Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует исключительно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности услуг и ограждаем потребителей от нерадивых собственников недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самим отбирать добросовестных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными предложениями. Важный момент: при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Апатитах? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому документу по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024